+7 495 215-08-03

Новости

Участие в конференции «ИТ в здравоохранении 2014: работа продолжается»

В числе приоритетных задач развития компании Alogroup – расширение сферы деятельности, а также внедрение уникальных и эффективных информационных систем в самых различных сферах. Отрасль здравоохранения до некоторых пор была охвачена нами не в полной мере, именно поэтому команда специалистов отправилась на конференцию «ИТ в здравоохранении 2014: работа продолжается», которая прошла в конце апреля в Москве.

На конференции были затронуты пять важнейших проблем современного здравоохранения, имеющих отношение к ИТ-составляющей данной отрасли:
•    Развитие процесса информатизации здравоохранения;
•    Принципы работы и перспективы развития электронных регистратур;
•    Использование плодов развития ИТ-сферы врачами и мед. работниками;
•    Повышение работы эффективности мед. учреждений, внедривших современные ИТ-комплексы;
•    Электронный документооборот в отраслях здравоохранения.

Полученная информация – невероятно богатая пища для размышлений, ведь в дальнейшем сотрудники компании Alogroup планируют развивать тематику ИТ-решений для здравоохранения. Уже сейчас мы готовы предложить ряд перспективных продуктов, которые по достоинству оценили остальные участники конференции «ИТ в здравоохранении 2014: работа продолжается», а опыт коллег позволит сделать очередной шаг на пути к покорению самых серьезных вершин в данной области. Мы говорим спасибо всем докладчикам конференции и выражаем особую благодарность Сафронову Роману, заместителю директора Департамента информационных технологий и связи Мин. здравоохранения РФ, за невероятно ценный и полезный материал.
Вернуться к списку новостей →