+7 495 215-08-03

Новости

В Яндекс Картах произошли изменения.

  Разработчики Яндекс Карт сообщили о том, что возможности картографической службы  стали шире, теперь в сервисе доступны панорамные снимки сочинских олимпийских объектов. Каждый пользователь it сервиса может активировать слой «Панорамы», и не вставая с кресла, совершить увлекательную экскурсию по сочинским улицам, посмотреть на Олимпийскую площадь, комплекс «Лаура», горнолыжные спуски, хоккейный стадион и многие другие объекты. Здесь имеются не только наружные снимки, но и фотографии внутренних помещений, то есть, можно будет виртуально побывать  в вестибюлях олимпийских сооружений и на трибунах. Кроме того, обновлены и сочинские панорамы, всего в сервисе доступны более 80000 снимков, имеются панорамы 9 олимпийских объектов и более 1500 километров городских дорог.

  К началу Олимпиады в  ит сервисе произойдут и другие важные изменения,появится более побробная схема города, будет расширена база кафе, гостиниц и других объектов, которые будут полезны для. При выборе маршрута будет учтено новое расписание движения общественного транспорта, а также ограничения для автолюбителей. Все это будет доступно как на сайте сервиса, так и в мобильных приложениях Яндекса.

  Олимпиада начнется в Сочи 7 февраля, в ней будут участвовать более 6000 спортсменов и членов делегаций, они будут представлять 85 стран со всего мира. Во время соревнований будет разыгрываться около 100 комплектов медалей. На играх будут работать более 25000 волонтеров, а также 13000 журналистов. Наблюдать за соревнованиями будут более 3 миллиардов человек со всего мира
Вернуться к списку новостей →