+7 495 215-08-03

Новости

Parallels Access.

  Через полгода после представления, компания Parallels закончила работу над новой версией Parallels Access для iPad. Оно позволит полноценно удаленно работать на айпаде с любыми приложениями Mac и Windows, используя средства iOS и жесты, причем это будет возможно даже тогда, когда приложение не приспособлено для работы на айпаде. В новой версии произведен редизайн для iOS 7, поддерживаются новые ОС от Microsoft и Apple и 11 языков. Теперь приложение может полноценно работать на ПК с Windows, кроме годовой подписки стала доступна и ежемесячная. После приобретения одной подписки, пользователь получит возможность работы с 10 –ю удаленными компьютерами, в прежних версиях доступен был только 1 компьютер.

  Удаленный доступ необходим для многих, к примеру, его оценят руководители компаний, которые часто уезжают в командировки или выходят в отпуск, также эта технология очень пригодится людям, которым важно иметь постоянный доступ к работе. Данное приложение работает с любыми современными ОС от Windows, а также многие другие операционные системы.

  Приложение подключается через один порт, то есть, существенно упрощается работа с ним в корпоративных сетях, в которых доступ к сети ограничен несколькими портами. Это приложение очень позитивно встречено пользователями и журналистами всего мира, данная система сейчас практически не имеет аналогов. Это приложение позволяет обычному пользователю получить удаленный доступа с более слабого  к более производительном, раньше это могли делать только профессионалы. У него имеется пробная бесплатная версия, которой можно пользоваться в течении двух недель, месячная подписка будет стоить 5, а годовая – 50 долларов. Все необходимые программы для работы приложения можно бесплатно скачивать на сайте компании. Те пользователи Mac, которые купят 9 версию ПО от компании, получат право полугодового бесплатного пользования программой.

Требования к приложению.

Тип планшета: iPad 2 и более поздние версии, iPad mini.
ОС для компьютеров Mac: OS X (Mavericks 10.9, Mountain Lion 10.8, Lion 10.7).
ОС для компьютеров PC: Windows 7, Windows 8, Windows 8.1.
Вернуться к списку новостей →