+7 495 215-08-03

Новости

Новые струйные МФУ от HP.

Благодаря им, снижаются затраты на содержание оборудования для печати, также в них есть беспроводной доступ, а также технология мобильной и удаленной печати. HP Officejet Enterprise X является развитием предыдущей серии OfficeJet Pro X Новые устройства весьма производительны, они могут печатать в 2 раза быстрее лазерных принтеров того же класса, а их себестоимость вдвое ниже. Они могут печатать  70 страниц за минуту, первая страница печатается через 9 секунд, себестоимость печати одного листа на устройстве составляет 30 копеек. Ресурс его черных картриджей составляет 10000 страниц, а цветных – 6600 страниц, себестоимость листа цветной печати составляет 1,65 рубля, в месяц оно может отпечатать до 80000 страниц. В нем имеются все корпоративные функции, а пользовательский интерфейс похож на серию  HP LaserJet.  Есть поддержка новейших прошивок от компании, поддерживается платформа OXP, то есть, имеется возможность использования современного ПО, управляющего печатными устройствами, также можно пользоваться решениями, ранее доступными только для лазерных платформ. Сотрудникам, которым необходимо быстро обрабатывать документы очень понравится Officejet Enterprise Color X585, в устройстве имеется цветной поворотный сенсорный дисплей с диагональю более 20 см, также имеется клавиатура, поэтому обеспечен удобный ввод параметров.            
МФУ этой серии оснащены пакетом оптимизирующим сканирование. Будет обеспечен доступ к оцифрованной информации и высокое качество обработки документов и сканирования. Он ускорит переход на цифровой документооборот. Устройства этой серии серьезно сэкономят для корпораций электроэнергию, еженедельно они будут потреблять не более 2,8 кВтч, это в 2 раза меньше показателей лазерных принтеров, аналогичного по классу, при этом, будет намного меньше мусора, так как отходами могут быть только пустые пластиковые картриджи, которые можно переработать.
Для любителей лазерных принтеров, компания продолжает развивать соответствующую линию. HP Color LaserJet Enterprise M680 х отличается быстротой, универсализмом и экономичностью и решит все задачи по обработке офисного документооборота, в минуту это устройство может отпечатать 42 страницы и 38 страниц в режиме двусторонней печати. Ежемесячно это МФУ может отпечатать до 17000 страниц, а его максимальный объем печати 120000 страниц.
Кроме того, компания представила сканер EveryPage, он обеспечивает однопроходное двустороннее сканирование, благодаря ультразвуку, он способен обнаружить двойной лист. Он поможет быстро оцифровать большое количество документов. В устройстве имеется сенсорный дисплей широкого формата, а также все функции, необходимые для мобильной и удаленной печати.
HP позаботилась и о компаниях, которым необходима печать схем, таблиц и деловой графики для них обновились лазерные МФУ формата А3. МФУ Color LaserJet Enterprise M880 способно печатать 22 страницы этого формата  ежеминутно, или 46 страниц А4. В него встроено устройство переворота листа, оно печатает 43 страниц А4, также имеется сенсорный цветной дисплей широкого формата, поэтому обеспечивается удобная удаленная печать, печатать можно будет  через мобильное устройство и USB-накопитель.
Вернуться к списку новостей →