+7 495 215-08-03

Новости

Новые лазерные устройства от Ricoh.

Компания представила в России свои новые серии устройств Ricoh SP C250 и Ricoh SP C252, они предназначаются для небольших офисов. В каждой серии имеется принтер с высокой производительностью и МФУ, которое может печатать, копировать, сканировать и имеет возможности факса.
Серия Ricoh SP C250 очень подойдет небольшим компаниям, так как она обеспечит профессиональную печать, скорость которой составит 20 страниц ежеминутно, первый лист появится уже через 14 секунд, в лоток можно загрузить 250 листов, если его дополнительно оснастить то в нем поместится 750 листов, серия компактна и установить ее можно прямо на столе.  Цена моделей доступна, при этом они даже при стандартной комплектации обеспечивают двустороннюю автоматическую печать, благодаря драйверу PCL повышается производительность устройств при этом не растет нагрузка на ПК или сеть, даже если нужно изготовить буклеты. Эти модели  поддерживают Wi-Fi, поэтому документы можно печатать на планшете и смартфоне, отсканированные изображения также можно сохранять на мобильных устройствах. Устройства поддерживают все стандартные функции, необходимые в офисе, но и имеют много дополнительных характеристик.
Представлена и серия Ricoh SP C252,  это решение обеспечит цветную и экономичную печать, в нее также входит МФУ и принтер. Эти устройства компактны, но на них можно печатать 65000 листов в месяц, их отличает приемлемая цена. На этих устройствах можно отпечатывать 20 страниц ежеминутно, есть автоматическая двусторонняя печать, а также проводной и беспроводной Wi-Fi. Картридж этой сери рассчитана на 4500 страниц, есть и картриджи повышенной емкости до 6500 страниц, благодаря режиму Economy Colour можно уменьшить расход тонера, также можно контролировать объем печати. Все модели уже есть в продаже.
Вернуться к списку новостей →