+7 495 215-08-03

Новости

Новые домены BEER, VODKA, COOKING,FISHING.

Компания представит их в сентябре. По мнению ее руководства, лучшими из них будут BEER и VODKA. Эти зоны представляют интерес для производителей и продавцов алкоголя, баров, ресторанов, а также союзов потребителей и отраслевых информационных ресурсов. Скоро также будет открыта регистрация на новых бизнес и финансовых доменах LOANS, ACCOUNTANTS, . Для финансовых учреждений и частных лиц также будут интересны доменные зоны CREDIT и .CREDITCARD. В сентябре появится кулинарная зона COOKING, рыболовный домен  FISHING, зона для конезаводчиков HORSE, есть  домены HIPHOP и .AUDIO.
Зона HIPHOP будет полезна владельцам коммерческих проектов, она будет интересной площадкой для новых смелых идей. Домен  AUDIO создается для нужд музыкальной индустрии. Вскоре также стартуют  домены регистратуры  RADIX, будет открыта зона для хостинговых провайдеров HOST, PRESS, а также универсальная зона WEBSITE, все эти домены могут стать лидерами рынка, сейчас в этой зоне уже зарегистрированы свыше 800 доменов, среди правообладателей этих доменов есть крупные корпорации.
В сентябре откроются несколько универсальных зон. В GLOBAL зарегистрировано уже 400 доменов, 22 домена зарегистрировала Apple. Ассортимент доменов постоянно расширяется, неискушенному пользователю будет трудно в них разобраться Webnames.ru запустила новый функциональный каталог навигатор, там можно будет наглядно видеть уже работающие домены, но и зоны, которые будут запущены в ближайшее время. Компания предлагает домены по весьма приемлемым ценам. Клиенты компания могут зарегистрироваться на них, оплатив всего 690 рублей за год обслуживания.    
Вернуться к списку новостей →