+7 495 215-08-03

Новости

Merchium.

Это облачное решение создали компания Simtech, совместно с платежным сервисом Яндекс Деньги. Оно поможет в создании  интернет магазина без специальных навыков. Площадка может быть запущена как новый сайт, также ее можно объединять с имеющимся. Магазин можно открыть и в соцсети, просто добавив на свою страницу приложение со всеми функциями. Это бесплатная услуга.
В сервисе имеется Касса, то есть, магазин сможет принимать оплату любым способом. Платформа интегрирована со многими сервисами Яндекса, вы сможете выгружать каталог товаров своего магазина в Яндекс Маркет, также можно помечать пункты, в которых выдается товар на Яндекс Картах.
Платформа новичками, но будет полезна и опытным интернет бизнесменам  интернет бизнесменам, в нее будут добавляться новые способы оплаты, появится интеграция с другими сервисами компании.
Основой решения является CS-Cart. На этой системе работает множество интернет магазинов. В платформе есть весь функционал от системы, только на облачных технологиях. Пока она ориентирована на Рунет, но скоро появится и на мировом рынке. В компании рассчитывают, что решение поможет создать множество интернет магазинов.  
Вернуться к списку новостей →