+7 495 215-08-03

Новости

Eternus CD10000.

Это новая система хранения от Fujitsu. Она способна постоянно масштабироваться, срок ее работы неограничен. Организации теперь не будут сталкиваться с проблемой роста данных. Сейчас компании нуждаются в масштабируемости, возможности работать со сложными данными и снижении стоимости процесса.
Ее архитектура гипермасштабна, благодаря ей отдельные узлы можно добавлять, заменять и модернизировать без простоя всей системы.  Новые узлы смогут работать вместе со старыми, что защитит инвестиции в систему. Она поддерживает емкость до 56ПБ данных в ней использовано 224 узла хранения. В будущем году появится ее обновление, в котором масштабируемость еще более возрастет.
В ней использовано новое открытое ПО. Всей системой можно управлять из единого окна. Ее заказчики получат обслуживание самого высокого корпоративного уровня. В ней, в одном кластере хранения данных представлены все необходимые объекты, блоки и файлы, что облегчит хранение и снизит затраты на управление, также оптимизируется пространство для хранения данных на физических дисках. Благодаря системе, изменится подход к работе с данными.
Fujitsu является первой компанией, которая предложила платформу СХД гипермасштаба  на  открытом ПО. Компании, использующие систему, смогут избежать проблем в будущем и всегда контролировать затраты
Red Hat предоставляет корпорациям открытое ПО, которое способно охватить виртуальные, облачные и физические среды. Благодаря сотрудничеству с Fujitsu,  компания теперь может предоставлять предприятиям, работающим с большими объемами данных лучшие решения для их хранения. Заказчики теперь могут реализовывать новые среды гипермасштаба. Систему уже можно заказать, цена будет зависеть от региона заказчика, конфигурации и модели решения  
Вернуться к списку новостей →