+7 495 215-08-03

Новости

Dynamics NAV 2015

Это новая версия системы для управления бизнесом от Microsoft, ее можно быстро развернуть, она удобна в использовании и имеет большое количество функций. Если у заказчика установлена более ранняя версия этой системы, то перейти на новую будет очень просто. Перед выпуском партнеры и клиенты компании серьезно тестировали систему. Ее можно использовать на мобильных устройствах, имеющих сенсорный экран. Заказчики смогут работать с ней на любых устройствах, данное решение уже доступно для приобретения.
Система упростит работу с приоритетными данными, за счет более простого доступа к ним, благодаря персонализации домашних страниц, пользователи будут видеть самую важную информацию. Цветовая индикация была оптимизирована, появилась динамичная актуализация данных, теперь можно устанавливать приоритеты и сосредотачиваться на важных задачах.
В  системе появилась технология формирования счетов, это стало возможным благодаря, интеграции в Microsoft Word. У пользователей теперь появилась возможность формирования фирменных шаблонов счетов. Систему стало легче разворачивать в облаках компании и ее партнеров.
Благодаря этому будут снижены затраты, интеграция с Оffice 365 увеличит производительность труда сотрудников, так как они смогут более быстро решать необходимые задачи,  главные функции ERP-системы легко добавляются в офисные приложения Nicrosoft Теперь работая за пределами офиса, сотрудники могут передавать друг другу различные данные, используя мобильное приложение. Теперь для того чтобы поделиться информацией с клиентом, достаточно передать ему планшет.
В системе имеются стандартные функции и инструменты, управляющие бизнес процессам. Благодаря новым возможностям, компании, использующие систему, получат конкурентные преимущества. У системы весьма удобный и понятный интерфейс, ее легко обновлять, партнеры и заказчики отзываются о ней только положительно, она легко завоюет российский рынок.  
Вернуться к списку новостей →