+7 495 215-08-03

Новости

Canvio AeroCast.

Это беспроводной накопитель от Toshiba, он способен поддерживать Wi-Fi, также он создает отдельную сеть WLAN, файлами находящимися на нем можно будет пользоваться удаленно при помощи мобильного устройства, можно воспользоваться беспроводным резервным копированием данных, для этого даже не нужно подключаться к сети. Контент можно будет транслировать и на телеэкран, для этого нужно будет установить специальное приложение.
Его емкость 1 ТБ, но его можно расширить, одновременно к нему можно будет подключить 6 устройств. Интерфейс накопителя упростит работу с мультимедийными файлами, изображения можно будет предварительно просматривать, также имеется поиск с учетом ключевых слов. Устройство совместимо с Windows. Оно способно проработать 5 часов без зарядки, поэтому накопитель незаменим при поездках и переговорах, поддерживается сквозное подключение, поэтому можно одновременно работать с накопителем и работать в Интернете. В нем есть для карты памяти SD, что делает удобным копирование фотографий из мобильных устройств. Это универсальное переносное хранилище различных данных.            
Такие устройства все более востребованы у потребителей. Накопитель может стать главной составляющей домашней сети, здесь можно хранить любые резервные копии. Пользователям больше не нужно смотреть мультимедийный контент, используя неудобные и маленькие дисплеи смартфонов и планшетов, все можно будет смотреть по телевизору. Устройство совместимо с интерфейсами USB 2 и 3.0, стоить новинка будет около 7000 рублей и появится в 2015 г.
Вернуться к списку новостей →