+7 495 215-08-03

Новости

Соглашение с разработчиками продукта Yaware online

20 мая 2014 года компания Alogroup подписала соглашение с разработчиками продукта Yaware online. Данный договор позволяет обеим сторонам осуществлять тесное сотрудничество в сфере современных ИТ-решений и в том числе по контролю деятельности сотрудников компаний, организаций и предприятий самого широкого профиля.

Подобный союз позволил нам выйти на принципиально новый качественный уровень в области внедрения систем по учету рабочего времени за компьютером среди наших заказчиков. Продукцию Yaware используют более 1 100 компаний по всему миру, а общее число пользователей составляет более 11 000 человек. Это говорит о том, что программный продукт Yaware online интересен управленцам и бизнесменам, а теперь оценить все преимущества данного решения могут и наши клиенты. Благодаря подписанному договору с разработчиками данного решения вы сможете ощутить уникальные достоинства Yaware online в рамках собственного бизнеса. Теперь поверить в возможность досконального контроля работы ваших сотрудников не составит особого труда!

Соглашение Alogroup и представителей Yaware носит долгосрочный характер. В рамках подписанных бумаг удалось достичь договоренности о совместной работе над дальнейшим совершенствованием продукта и подготовке новых эффективных решений по оптимизации бизнеса. Опыт исполнителей обеих сторон позволит нам сделать работу современных ИТ-помощников гораздо эффективнее, чтобы новые системы и комплексы сумели приносить реальную пользу заказчикам.
Вернуться к списку новостей →