+7 495 215-08-03

Новости

Новое облако от VMware.

Сервис называется vCloud Hybrid Service. Он поможет восстановить данные после сбоев. Его просто настраивать, он способен самоуправляться, просто  внедряется. Он уже работает в ЦОДах компании. Он регулярно реплицирует виртуальные машины в виртуальном ЦОДе компании и  создает точки восстановления с пятнадцатиминутным интервалом. Хранение  1Тб данных в нем обойдется в  $835  ежемесячно, цена вполне доступна.
Сервис очень прост, поэтому для восстановления данных не потребуются дополнительные ЦОДы. Теперь можно резервировать те процессы, которые ранее были уязвимы по причине дороговизны и сложности процедур по их восстановлению. Компания продолжает развивать гибридные облака, данные на которых можно восстанавливать. Заказчики могут расширять свою инфраструктуру и защитить инвестиции.
Новый сервис поможет компаниям получить ряд преимуществ , так как не будет сложностей из – за того, что технологии несовместимы, эта проблема преследует многие другие облака. Он очень поможет компаниям, у которых ограничены ресурсы по восстановлению данных, либо тем, кто ранее не использовал такие решения. Он работает просто и безопасно, на него можно загружать данные с носителей, присылаемых клиентами, он удаленно управляется  и полностью поддерживается. Клиент получит резервные мощности для вычислений и двухнедельный тестовой период. Компания разрешает своим партнерам предлагать сервис в качестве дополнительного продукта, если они уже пользуются инфраструктурными решениями компании, также он может быть комплексным решением,  если компания хочет расширить свой бизнес. Предоставляется он  по той же схеме, как все другие решения компании, то есть, партнеры могут сохранить имеющиеся у них системы расчета с заказчиками. Спрос на такие решения всегда будет высок. Оно облегчит работу с оборудованием, используя его, не нужно следить за новыми версиями различных программ. Популярность  сервиса будет расти.    
Вернуться к списку новостей →