+7 495 215-08-03

Новости

Sway Office 365

Это новое офисное приложение теперь стало доступным для всех подписчиков Office 365 в Windows 10, включая корпоративных клиентов и студентов. Благодаря ему, можно собрать контент из многих источников в одном файле и смотреть его на всех устройствах  и в любом формате. Оно поможет в создании отчетов, проектов и презентаций, их можно будет отправлять коллегам и друзьям. В эту версию добавлены новые функции, улучшен механизм оформления документов. Единый файл можно создать даже из абсолютно разрозненных документов.
При разработке приложения, учитывались отзывы участников предварительного теста. Оно может отлично работать на ПК и планшетах. Тест начался почти год назад и был весьма полезен. Приложение пригодится в работе, для образования и простого использования. В нем есть горизонтальные и вертикальные схемы, смотреть в них контент можно при помощи одного жеста. Докладчик при этом сможет контролировать ход презентации, информация будет разделена по формату и показана на одном экране. Результаты его работы  можно теперь загружать на специальный портал, там можно формировать свои коллекции файлов разных форматов, а найти их можно обычным поиском в браузере. Ссылки на материалы можно публиковать в соцсетях и рассылать друзьям и коллегам.
Приложение используется во многих сферах, учителя с учениками могут с его помощью создать образовательные проекты. Оно также подойдет для бизнеса, так как благодаря ему, можно создавать отчеты и презентации для клиентов и партнеров компании.    
Вернуться к списку новостей →