+7 495 215-08-03

Новости

Softlayer.

IBM запустила новый сервис на онлайн портале Softlayer, он ориентирован на  российских заказчиков. Теперь клиенты в рабочие дни смогут получать консультации на русском языке, кроме того, на русском можно будет заключать и сервисные контракты. Благодаря платформе, заказчики смогут оплачивать услуги через банковские переводы, получаемые финансовые документы будут соответствовать  российскому законодательству.
IBM приобрела  Softlayer Technologies в июле 2013 г. Корпорация смогла предложить новый продукт, в нем объединены средства безопасности и защиты информации, высокий уровень надежности частных облаков с производительностью и экономичностью публичных. Клиенты теперь смогут приобретать корпоративные облачные сервисы на публичных серверах.Благодаря этой платформе работа с облаком становится удобнее. Можно пользоваться публичными и выделенными серверами, не устанавливая новое ПО. Есть много вариантов хранения данных и сетевого подключения, улучшены стандарты безопасности. Облако можно очень быстро развернуть, частные и публичные облачные среды интегрируются на виртуальные серверы, для этого также не нужно дополнительное ПО. Заказы можно размещать круглосуточно. Облако просто управляется и легко настраивается под ваши потребности. Оно быстро активируется и хорошо масштабируется, есть много дополнительных функций. ИТ инфраструктуру можно наращивать не пересматривая долгосрочные соглашения.
В IBM уверены, что облачные технологии очень перспективны, многие компании, благодаря им переходят на новые модели бизнеса. Большинство новых программных продуктов ориентированы на работу в облаке. Уже через 2 года четверть всех приложений будут доступны там. IBM в своей работе всегда ориентировалась на клиентов, в компании рассчитывают, что русскоязычный портал Softlayer поможет российским заказчикам в пользовании всеми ее облачными продуктами.          

Вернуться к списку новостей →