+7 495 215-08-03

Новости

Samsung KNOX интегрируется в Андроид.

Компании Гугл и Самсунг объявили о сотрудничестве. В новой версии Андроид появятся компоненты Samsung KNOX, там будут функции для ИТ администраторов и корпоративных пользователей, появится хранилище  информации, где она будет защищена и ею можно будет управлять. Защита информации будет соответствовать последним требованиям. Эта новость порадует зарегистрированных разработчиков ПО для Samsung KNOX и других разработчиков, так как их рынок расширится за счет большого Андроид сообщества.
Вместе компании смогут удовлетворять растущие потребности компаний в безопасной и гибкой мобильной платформе, при этом персональная информация будет в полной безопасности, а потребители смогут работать с Андроидами, также как они привыкли это делать.
Samsung хочет расширить свое присутствие на корпоративном мобильном рынке, поэтому компания предоставляет решения корпоративным клиентам. Сейчас Samsung KNOX предоставляет для Андроида решения, повышающие уровень защиты данных. Эта платформа рекомендована для использования на Андроидах американскими и британскими властями,  на это имеются все необходимые сертификаты, сертификацию прошли и многие устройства, в которых используется платформа.
Samsung представляет комплексные решения для управления платформой и доступ к необходимым приложениям и услугам. Помимо интеграции компонентов своей платформы, которые будут использоваться в Андроиде, компания продолжит развивать ряд своих запатентованных услуг.  
Вернуться к списку новостей →