+7 495 215-08-03

Новости

Новые системы и ПО от IBM.

Новые решения корпорации помогут организациям в создании разумной инфраструктуры предприятий, они оптимизируют производительность и ускорят доступ к большим данным. Все больше компаний хотят создать быструю и надежную мобильную инфраструктуру для работы с большими данными, для этого IBM разработала новые вычислительные узлы разных конфигураций. Они обеспечат высокую масштабируемость, которая необходима для работы с большими данными. Новые узлы намного более производительны, чем предыдущие. Благодаря новым средствам виртуализации они стали дешевле и ими стало легче управлять, они обойдутся в $388 ежемесячно на 3 года. Кроме того, компания выпустила компактный сервер, обеспечивающий высокую производительность, он предназначен для малого бизнеса.

Благодаря  IBM PureFlex Solution for Parallels,  поставщики Managed Services могут быстро интегрировать свои основные сервисы. Новые продукты компании помогут клиентам  объединить свои данные, права на пользование информацией и бизнес решения, то есть, подход к клиентам будет более персонализированным. Компания выпустила новые модели систем для хранения данных, в них оптимизированы функциональные возможности. В системе хранения данных компании появился кластеринг данных, компрессия в реальном времени и новый механизм, обеспечивающий быстрый доступ к данным, система теперь поддерживает в 2 раза больше информации, чем раньше.

Используя  IBM XIV Cloud Storage, поставщики могут предлагать свой продукт по условиям оплаты только за фактическое использование, то есть, система станет на 40% дешевле. Решения может работать на условиях коллективной аренды, также в облаке будет экономия, так как хранилища будут разделены на логические домены, которые будут присваиваться разным владельцам. Ленточная библиотека также обновилась, ее теперь можно масштабно развернуть в облаке, архитектура данных теперь позволяет создавать резервные копии намного большего объема данных. Новый продукт DS8870 Flash стал более чем в 3 раза производительнее, при этом он требует на половину меньше места, снизилось и его энергопотребление.                

Вернуться к списку новостей →