+7 495 215-08-03

Новости

Nighthawk X6 AC3200 (R8000)

Это новый  Wi Fi роутер от Netgear, он работает в 3 диапазонах. Для передачи сигнала есть 6 производительных антенн, работающих в разныъ диапазонах. WiFi-сигнал передается со скоростью  со скоростью3,2 Гбит/с.
Его маршрутизатор способен автоматически регулировать нагрузку на сеть, что обеспечивает оптимальную производительность для всех устройств и максимальную зону сетевого покрытия. Модель уже доступна в России. Маршрутизатор способен различать быстрые и медленные WiFi-устройства, он организует оптимальный канал для всех гаджетов. Благодаря балансировке нагрузки сети, снижается уровень помех и обеспечивается поддержка всех WiFi-устройств, для  них будет подобрана нужная скорость. Устройство позволит выделить для видео и игр отдельные каналы  в диапазоне 5 ГГц, это отличает его от обычных  маршрутизаторов. В результате, игровой и видео трафик не будут мешать друг другу, а скорость передачи данных даже возрастет. Балансировка нагрузки  возможна благодаря технологии Beamforming+, она способна установить скорость и доступность WiFi-сигнала непосредственно на устройстве. Если расстояние от устройства до точки доступа увеличится, то сигнал автоматически станет мощнее. Эта технология работает во всех 3 диапазонах устройства.
В компании отметили, что домашние сети сейчас перегружены различными устройствами, передающими видеоконтент. Компания решает этот вопрос, увеличивает пропускную способность сети  и предоставляет находящимся в сети WiFi устройствам индивидуальные каналы для передачи данных, при этом учитывается, насколько загружен каждый конкретный частотный диапазон. В маршрутизаторе имеется процессор на 2 ядра, его частота1 ГГц, имеется еще 3 дополнительных процессора. Благодаря тому, что можно выбрать нужную скорость соединения можно играть в игры, смотреть качественное видео и качать любые файлы. Компания предоставляет возможности для обмена, защиты и хранения мультимедийного контента и файлов. Благодаря специальному  приложению  обеспечивается резервное копирование. Оно способно фиксировать все изменения на подключенных к сети компьютерах и сохранять новые данные на винчестер, который подключается к WiFi-роутеру через USB. Новый Wi Fi роутер обеспечит надежную безопасность работы в сети, ее будет легче настроить и контролировать.
Вернуться к списку новостей →