+7 495 215-08-03

Новости

MasterCard назвала своих партнеров.

В список после тщательного отбора попал 7 стартапов, они получат возможность разрабатывать инновационные торговые решения, используя бизнес акселератор компании Start Path. Партнерство рассчитано на 1 год. 4 месяца партнеры будут работать в Дублине, а в остальное время удаленно, они смогут решать реальные задачи, при этом, напрямую взаимодействуя с партнерами. В программу вошли: Instabank, решение представляющее для потребителей услуги банкинга для Андроида, у него простой похожий на соцсети интерфейс.
MePin представляет услуги защищенной аутентификации, это необходимо для мобильных платежей и ведения электронной коммерции, система встроена в простое мобильное приложение.
MoQom предоставляет мобильные сервисы аутентификацией и идентификацией, решение можно использовать во многих сферах
Ridango является облачным приложением, оно разработано для транспортных систем и помогает продавать и распространять билеты в онлайне и при помощи модульных билетных систем, а также систем, которые принимают банковские карты с EMV-чипом. Storee представляет собой технологическую платформу, позволяющую розничным магазинам управлять своими продажами в Интернете, в ней имеются инструменты для складского учета, управления программами лояльности и бизнес аналитика
Xpreso является  SaaS-решением, разработанным для управления электронной коммерцией. Оно позволит отслеживать доставку товаров и определять ее точное время при помощи мобильного приложения.
ZenCard – это платформа, позволяющая в реальном времени использовать очки, заработанные в программе лояльности. С ее помощью ритейлеры могут разрабатывать таргетированные приложения, используя историю покупок каждого клиента. Стефан Уайпер, являющийся руководителем проекта, заявил, что очень рад поработать с этими стартапами и совместно  решать актуальные вопросы, стоящие перед ними. Он выразил уверенность, что партнерство поможет этим компаниям расширится.
Вернуться к списку новостей →