+7 495 215-08-03

Новости

Instant Connect.

Компания Cisco вскоре выпустит новое решение Instant Connect, которое поможет организовать  связь между сотрудниками машиностроительных предприятий, органов образования и здравоохранения  и всех остальных отраслей. С его помощью группа мобильных пользователей получит надежную связь с использованием корпоративной сети компании. Она обеспечивает весьма надежную связь и большое количество других функций.  Используемые сейчас решения PTT  для радиосвязи весьма сложно управляются и эксплуатируются. Многие такие сервисы очень дороги и недостаточно функциональны, при этом их операторы собирают с пользователей достаточно серьезную оплату, а сами сервисы способны обеспечить только голосовую связь.

  Компания доставляет эту услугу полностью по корпоративной сети, не обращаясь  к операторской сети. Ей не требуются никакие инвестиции для сетевых систем, а для абонентов будут доступны все совместимые с сетью мобильные устройства, а также проводные телефоны от компании. Если у предприятия имеется такая система, то сотрудники, которые работают удаленно от офиса компании могут, нажав одну кнопку, связаться с коллегами, также имеющими доступ к сети, в независимости от их места положения. Если сотрудник окажется за пределами покрытия сети, то он продолжит оставаться на связи с коллегами, так как подключится услуга роуминга, при этом, оплачивать нужно будет не голосовую связь, а передачу данных.

  Руководитель, являющийся сетевым администратором , может подключить к группам любого пользователя, либо, наоборот, отключить его от связи. РТТ серверы  являются также виртуальными приложениями. Платформы компании, которые поддерживают РТТ, легко масштабируются  по мере увеличения их популярности.

  Это решение  существенно улучшит связь между людьми и устройствами, оно способно полностью изменить способы общения между людьми, им очень просто управлять и использовать. Оно хорошо работает со всеми IP телефонами компании, а также Андроидами, у которых есть сенсорный экран. Такая система позволяет самостоятельно создавать каналы связи и управлять ими. Коммуникационные расходы сократятся, а мгновенные коммуникации станут намного более управляемыми. Если на предприятии есть эта система, то отпадает необходимость оплачивать услуги оператора . Заказчики смогут распространять работу системы на большие расстояния, для этого нужно будет применить мобильные маршрутизаторы. У ИТ отделов  появится возможность значительно увеличить покрытие  Wi-Fi, соответственно, связь станет более качественной. На предприятиях можно будет установить видеокамеры, чтобы постоянно отслеживать происходящее, записывать важные события, организовывать совместную работу в мультимедиа среде. Контент, который будет записан при помощи камеры можно будет сразу передавать полевым сотрудникам через каналы связи, посредством видео и голоса.

  Компания ведет работу для того чтобы открыть коммуникации, которыми могли бы пользоваться аварийно спасательные службы, а заказчики смогут перейти к совместимым и  стандартным решениям Р25, при этом компания не занимается навязыванием клиенту частично совместимых решений, которые отсекают конкурентов                                            

Данное решение позволяет одновременно поддерживать связь с 30 пунктами одновременно, подробно о нем можно прочитать на официальном сайте компании.
Вернуться к списку новостей →