+7 495 215-08-03

Новости

IBM Cloud.

IBM  открыл  онлайн биржу, на которой представлены облачные сервисы и услуги, в ней будут объединяться услуги и сервисы как от партнеров компании, так и сторонних разработчиков, это поможет организациям и специалистам начать работу с облаками или приобрести их для себя. Запуск биржи является важным шагом в рамках стратегии компании, заказчики получат надежные и работоспособные решения. Объем рынка облачныных вычислений превышает $250000000000. Благодаря бирже можно получить доступ к партнерской экосистеме компании, а также базе ее интеллектуальных ресурсов, сервисам, программам и сети заказчиков. Компания предлагает партнерам новые возможности по сотрудничеству для создания новых решений  по облачным вычислениям  и получению дохода от них. Биржа станет виртуальным центром для инновационных облачных сервисвов, здесь объединяться сервисы, технологии, будет доступно более 100 SaaS-приложений.

Эта биржа откроет комплексный портфель облачных услуг для бизнеса. IBM очень серьезно занимается облаками, в этом году ее было вложено более $3000000000 в них, кроме того, за 4 года  $7000000000 было потрачено на приобретение компаний, занимающихся облачным вычислениями. Пользователям облачных сервисов нужны сервисы и возможности их интегрирования, чтобы соответствовать рынку. В новой бирже объединяться аналитические инструменты для больших данных, социальные и мобильные технологии, решения для бизнеса и интеграции сервисов, это поможет им предоставлять клиентам инновационные услуги. Партнеры компании и другие разработчики смогут монетизировать свои решения и создавать корпоративные облачные сервисы для своих предприятий.

Компания создала набор ПО и облачных сервисов. Здесь множество простых и готовых к  применению и интеграции решений. Компания  будет распространять свои приложения и PHP-продукты через биржу, это поможет коммерческим заказчикам и разработчикам мобильных приложений. Магазины облачных услуг обычно специализируются на отдельных продуктаз, то есть, если компания не использует предлагаемый сервис, то и практического интереса к магазину не будет. Новая биржа даст доступ ко всем продуктам компании, вендор сможет всегда быть на связи с заказчиком. Клиенты смогут здесь найти и протестировать множество надежных облачных сервисов от компании, ее партнеров и других разработчиков. Для каждой целевой группы  имеется интересное предложение, биржа правильно структурирована, здесь можно быстро найти то, что нужно именно вам. Бизнесу нужно надежные, масштабируемые и удобные приложения, они при этом должны быть максимально простыми. Биржа станет единой платформой для обучения и применения приложений. На ней имеется интегрированная и подготовленная к использованию среда, на которой разработчики имеют возможность создавать приложения, используя самые качественные сервисы, в дальнейшем эти приложения будут легко интегрироваться в облачные системы, как на самом предприятии, так и вне его. При создании биржи используются открытые стандарты, разработчики могут выбрать источник и инструменты для того чтобы интегрировать приложения.                                    

На бирже есть специальный раздел, где представлены надежные облачные сервисы, построенные на инфраструктуре SoftLayer, они помогут клиентам начать работу с высокопроизводительными приложениями. Благодаря этой платформе, можно выбрать оптимальную  облачную среду, управлять данными и их размещением как в частных, так и в публичных серверах, не используя встроенное ПО. Здесь имеются сервисы, которые обрабатывают большие данные, могут аварийно восстановить систему и управлять безопасностью, небольшие компании найдут необходимые облачные услуги. На бирже, менеджеры смогут пользоваться 2 новыми IaaS-решениями компании, благодаря которым можно будет лучше анализировать большие данные, улучшится управление принятием решений в реальном времени. Использование приложения InfoSphere BigInsights упростит разработчикам приложений для работы с большими данными использование  Hadoop, теперь компания может предложить 15 различных решений для бизнес аналитики. Сотрудники ИТ отделов теперь смогут качественно управлять информацией в полностью защищенной облачной среде.    
Вернуться к списку новостей →